Материалы для интерьеров с доставкой по всей России
+7 (812) 612 44 59
7-я линия В. О., 76, оф. 424
SmartStrand — синтетика нового поколения

SmartStrand — синтетика нового поколения

Революционная технология изготовления ковровых напольных покрытий, разработанная компанией Mohawk Industries совместно с концерном DuPont, призвана создать новую линию высококачественных материалов с повышенными показателями прочности. Эта полимерная технология используется при изготовлении ковровых покрытий, реализуемых под маркой SmartStrand. Она обещает покупателям весомые преимущества:

  • долговечность и надежность;
  • высокое качество;
  • экологическая безопасность;
  • устойчивость окраски покрытия;
  • удобство эксплуатации;
  • простота в уходе и обслуживании.

Покрытия SmartStrand производятся с использованием полимера DuPont Sorona, дополнительно повышающего долговечность материала и устойчивость красителя. Данное вещество изготавливается из компонентов натурального происхождения и делает ковролин экологически безопасным, в отличие от других синтетических материалов.

Ковровое покрытие сохраняет яркость цвета и абсолютную стойкость к загрязнениям, благодаря технологии внутреннего сопротивления грязи. Это позволяет удалять даже сложные пятна, например от красного вина, кофе и горчицы, при помощи теплой воды и небольшого количества чистящего средства. Также для ухода за покрытием можно использовать специализированную продукцию от изготовителя (FloorCare Essentials от Mohawk).

Синтетика SmartStrand с уникальной устойчивостью к загрязнениям сохраняет грязеотталкивающие свойства в течение всего срока эксплуатации. Волокна «отражают» большую часть пятнообразующих веществ и избавляют владельцев данных ковровых покрытий от регулярной химчистки с применением химически активных веществ, портящих внешний вид ковра.

SmartStrand — это инновационная технология, результат кропотливой работы ученых компании Mohawk. Содержащееся в синтетике волокно Triexta признано самой уникальной структурой из всех разработанных за последние пятьдесят лет.

Ковровые покрытия не содержат в своем составе фенолформальдегидов, абсолютно безвредны и могут использоваться в детских комнатах и спальнях, прекрасно чистятся и сохраняют превосходный вид долгий период времени.

Покрытия SmartStrand — лучший выбор для вашего дома!


Возврат к списку

Запросить прайс-лист

Оставьте свои данные и мы пришлем вам актуальный прайс-лист на нашу продукцию.

Вы так же можете с нами связаться по телефону, мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором

+7 (495) 989 40 51
Запросить прайс-лист