Материалы для интерьеров с доставкой по всей России
+7 (812) 612 44 59
7-я линия В. О., 76, оф. 424
Обновление складской программы. Новинки 2023/2024

Обновление складской программы. Новинки 2023/2024

14.11.2023

Assotiated Weavers (Бельгия)

Subtlety

Элегантное, очень комфортное и эстетичное ковровое покрытие, выполненное из высококачественного полиамида с высоким, мягким и приятным на ощупь ворсом.

Прекрасное решение как для коммерческих помещений с высокой нагрузкой на пол: офисов, отелей, lounge-зон и пр., так и для домашнего интерьера: спальни, гостиной, детской, кабинета.

RADDA

Высококачественное коммерческое покрытие со структурированным петлевым ворсом. Имеет элегантный и классический внешний вид и будет органично смотреться везде: в офисе, ресторане, квартире, гостиничных номерах, на лестницах и пр.

Покрытие Radda обладает великолепными характеристиками и прекрасно подходит для помещений с высоким уровнем нагрузки на пол: офисов, отелей, конференц-залов, ресторанов, бильярдных, баров и т.п.

DAYDREAM

Бюджетное однотонное покрытие с высокой степенью комфортности с нежной цветовой гаммой поможет сделать ваш интерьер по-настоящему уютным.

Рекомендовано для использования в пространствах с умеренной нагрузкой: в гостиной, детской комнате, спальне, рабочих кабинетах.

LANO (Бельгия)

Satine Deluxe

Прекрасные ковровые покрытия с несравненной мягкостью, приятным блеском и широким спектром цветов. Произведено из высококачественного полиамида.

Золотой стандарт комфорта и домашнего уюта. Идеально подходит для спальни, гостиной, детской или небольшого офиса/кабинета.

Наслаждайтесь роскошью и качеством самых мягких ковров!

Sense Pure

Ковровые покрытия «Sense Pure» выполнены в нежных и приятных тонах и произведены из 100% полиамида - мягкие и приятные на ощупь они сделают ваше пространство уютнее и теплее.

Прекрасное решение для домашнего интерьера: гостиной, спальни, детской комнаты, кабинета.

HAIMA (Китай)

Lounge

Ковровые покрытия из 100% полиамида с великолепными характеристиками прекрасно подходят для помещений с высоким уровнем нагрузки на пол: в офисы, отели, рестораны, бильярдные, lounge-зоны, бары и пр.

Прочные и удобные, красивые и легкие в уходе - коллекция «Lounge» является идеальным выбором для коммерческих помещений, где предъявляются высокие требования к износостойкости.

ALLURE

Высококачественное шерстяное тканное покрытие с петлевым ворсом и геометрическим рисунком разнообразит ваш интерьер при укладке от плинтуса до плинтуса, так и в виде ковра.

LILY

Ковровые покрытия из коллекции «Lily» от ведущего китайского производителя «Haima Carpet»

в классическом геральдическом дизайне и великолепными характеристиками прекрасно подходят для помещений с высоким уровнем нагрузки на пол: в отели, офисы, рестораны, lounge-зоны, бары, бильярдные и пр.

Прочные и удобные, красивые и легкие в уходе - эта коллекция является идеальным выбором для коммерческих помещений, где предъявляются высокие требования к износостойкости.

CITY CHROMA

Ковровое покрытие City Chroma – это красивое, прочное, очень комфортное и максимально устойчивое к износу ковровое покрытие с оригинальным дизайном.

Идеально подходит для коммерческих помещений с высокой нагрузкой на пол. Разноуровневый петлевой ворс придает дополнительную глубину и контраст текстуре коврового покрытия, что еще больше подчеркивает его дизайн.

CITY CUBE

Ковровая плитка из коллекции City Cube (100% полиамид, solution dyed) — это красивое, прочное, очень комфортное и максимально устойчивое к износу покрытие с оригинальным дизайном. Разноуровневый петлевой ворс придает дополнительную глубину и контраст текстуре плитки, что еще больше подчеркивает ее дизайн.

Идеально подходит для коммерческих помещений с высокой нагрузкой на пол.


Возврат к списку

Запросить прайс-лист

Оставьте свои данные и мы пришлем вам актуальный прайс-лист на нашу продукцию.

Вы так же можете с нами связаться по телефону, мы ответим на любые вопросы и поможем с выбором

+7 (495) 989 40 51
Запросить прайс-лист